Входные стальные двери с МДФ-облицовкой выглядят изящно и оригинально, мало уступая по эстетике стальным дверям с панелями из массива дерева. Образцы панелей МДФ представит инженер-консультант при оформлении заказа.

МДФ (мелко-дисперсная фракция) — это материал, имитирующий структуру дерева. Он прекрасно зарекомендовал себя в эксплуатации и отлично подходит для отделки. Внешний вид входных металлических дверей с МДФ находится на самом высоком эстетическом уровне.

Производство МДФ для облицовки стальных дверей осуществляется из волокон дерева посредством их технологической обработки специальными связующими веществами. На окончательном этапе формируется плита МДФ. Важно отметить, что такая технология полностью исключает применение вредных эпоксидных смол и фенола.

Немаловажен и такой аспект, как стоимость материала. Входные двери металлические из МДФ часто стоят на 30–50% дешевле, чем аналогичные стальные двери из цельного дерева – это особенно актуально, если речь идет о такой категории изделий, как двухстворчатые металлические двери.

Образцы панелей МДФ, которыми может быть декорирована ваша входная стальная дверь, Вам представит инженер-консультант.